評価した作品
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0