映画
評価
1639
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 4.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
ハウス・ジャック・ビルト評価済み ★ 3.0
マディのおしごと 恋の手ほどき始めます評価済み ★ 3.0- カマキリ評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 4.0- Talking Architect (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
スワロウテイル評価済み ★ 3.5
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.0
台風クラブ評価済み ★ 3.0