テレビ
評価
37
FAIRY TAIL評価済み ★ 2.0
オーバーロードII評価済み ★ 5.0
鬼灯の冷徹 第弐期評価済み ★ 5.0
NEW GAME!!評価済み ★ 5.0
干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 5.0
笑ゥせぇるすまんNEW評価済み ★ 5.0
アカメが斬る!評価済み ★ 3.5
planetarian~ちいさなほしのゆめ~評価済み ★ 3.0
Another評価済み ★ 5.0
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 5.0
キルラキル評価済み ★ 5.0
ステラのまほう評価済み ★ 2.5
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 5.0
山田くんと7人の魔女評価済み ★ 2.0
無彩限のファントム・ワールド評価済み ★ 4.0
オーバーロード評価済み ★ 5.0
食戟のソーマ評価済み ★ 1.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
NEW GAME!評価済み ★ 5.0
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 1.5