映画
評価
17
かがみの孤城評価済み ★ 3.5
映画 ゆるキャン△評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!紅伝説評価済み ★ 4.0
ONE PIECE FILM RED評価済み ★ 3.5
EUREKA/交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション評価済み ★ 4.0
ANEMONE/交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション評価済み ★ 3.5
BURN THE WITCH評価済み ★ 3.5- とつきにの少女評価済み ★ 3.5
シドニアの騎士 あいつむぐほし評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 閃光のハサウェイ評価済み ★ 3.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
新解釈・三國志評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムNT(ナラティブ)評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 永遠と自動手記人形評価済み ★ 5.0
ガールズ&パンツァー劇場版評価済み ★ 5.0
劇場版 幼女戦記評価済み ★ 4.5
さよならの朝に約束の花をかざろう評価済み ★ 5.0