評価した作品
86-エイテ ィシックス- 第2クール評価済み ★ 5.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 4.5
ニセコイ評価済み ★ 4.0
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.5
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.5
五等分の花嫁評価済み ★ 4.0- この素晴らしい世界に祝福を!3評価済み ★ 4.5
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます評価済み ★ 3.5- タコピーの原罪評価済み ★ 4.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.0- 無職転生 II ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール評価済み ★ 5.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
たまこまーけっと評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
花咲くいろは評価済み ★ 3.5
僕は友達が少ない評価済み ★ 3.0
NEW GAME!評価済み ★ 3.0