評価した作品

哭声/コクソン評価済み ★ 5.0
ガーフィールド評価済み ★ 4.0
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 5.0
エル・ドラド 黄金の都(2000)評価済み ★ 5.0
幸せを呼ぶミナの文房具店評価済み ★ 5.0
ハルク評価済み ★ 5.0
ターザン評価済み ★ 5.0
チキンラン評価済み ★ 5.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ2評価済み ★ 5.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
アラジン評価済み ★ 5.0
Mr.ビーン カンヌで大迷惑?!評価済み ★ 5.0
アイス・エイジ評価済み ★ 5.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 5.0
スパイキッズ評価済み ★ 5.0
マダガスカル評価済み ★ 5.0
ドラゴン・パンダ評価済み ★ 5.0
シュレック2評価済み ★ 5.0
ムーラン評価済み ★ 5.0