評価した作品
ブラザーフッド評価済み ★ 3.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 4.0
フライボーイズ評価済み ★ 3.0
トータル・フィアーズ評価済み ★ 4.0
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー評価済み ★ 3.0
ザ・ロック評価済み ★ 3.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 2.0
レッド・バロン評価済み ★ 2.0
アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 2.0
マシニスト評価済み ★ 4.0
アンダーワールド評価済み ★ 4.0
アンダーワールド 覚醒評価済み ★ 4.0
ブレイド2評価済み ★ 4.0
ワールド・オブ・ライズ評価済み ★ 3.0
エアフォース・ワン評価済み ★ 4.0
LOOPER評価済み ★ 2.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
アナコンダ評価済み ★ 4.0
ノウイング評価済み ★ 1.0