評価した作品
- スプリンターセル: デスウォッチ評価済み ★ 3.0
- エイリアン:アース評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーブロブじゃない人なんて**くらえ評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA トラブルはずっと続かない評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0- 직장인들評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 5.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5
- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- We Own This City(原題)評価済み ★ 4.0
マーダーボット評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
- TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ シーズン4評価済み ★ 3.0
- THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
- デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.5
- ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 3.5