評価した作品
10億評 価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 3.0
マダガスカル2評価済み ★ 5.0
マダガスカル3評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 3.0
私の愛、私のそばに評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.5
容疑者S評価済み ★ 4.0
ボルト評価済み ★ 3.0
ヘアスプレー評価済み ★ 4.5
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 5.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
チアーズ!評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 3.0
ロミオとジュリエット(1968)評価済み ★ 5.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 5.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5