テレビ
評価
198- 隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.0
- 悪魔の計略 ~デビ ルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
- 恐怖の劇場評価済み ★ 2.5
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 5.0
- 惡緣評価済み ★ 3.5
- ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
- The Witch (英題)評価済み ★ 1.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
タロット評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 5.0- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.5
- 신들린 연애評価済み ★ 3.0
コネクション評価済み ★ 3.5
7人の脱出 season2―リベンジ―評価済み ★ 3.5- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 4.0
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
- Hierarchy (英題)評価済み ★ 2.5