評価した作品
フ ァイナル・デスティネーション評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 4.5
風林高評価済み ★ 3.0
ザ・ゲーム評価済み ★ 2.0
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 4.0
渇 き評価済み ★ 4.0
26年評価済み ★ 4.0
フィフス・エレメント評価済み ★ 3.0
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 3.5
宇宙戦争評価済み ★ 3.0
R-POINT評価済み ★ 4.5
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 2.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 0.5
TIME タイム評価済み ★ 4.0
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 2.5
マスク評価済み ★ 3.0