評価した作品
モンスターズ・インク評価済み ★ 5.0
隻眼の虎評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 4.5
ガールコップス評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
美女と野獣評価済み ★ 5.0
軍艦島評価済み ★ 3.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 4.5
ヴァレリアン 千の惑星の救世主評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 5.0
パパロッティ評価済み ★ 3.5
ももへの手紙評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 4.0