テレビ
評価
71- なにかが、起きる評価済み ★ 4.0
- カサンドラ評価済み ★ 3.0
- ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
- アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 4.0
- ジェントルメン評価済み ★ 4.0
- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
- グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- ザ・レジデンス評価済み ★ 2.0
- 特別捜査部Q評価済み ★ 3.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5- 三体評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 1.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0