テレビ
評価
40
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
宝石の国評価済み ★ 5.0
花子とアン評価済み ★ 4.0
フィニアスとファーブ シーズン1評価済み ★ 5.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 0.5
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ごめんね青春!評価済み ★ 3.5
まれ評価済み ★ 3.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.0
dele(ディーリー)評価済み ★ 1.5
カルテット評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 0.5
女子高生の無駄づかい評価済み ★ 0.5
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
はたらく細胞評価済み ★ 2.5
ひつじのショーン評価済み ★ 2.5
知らなくていいコト評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
義母と娘のブルース評価済み ★ 1.5