テレビ
評価
51
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 3.5- The Pitt (原題)評価済み ★ 4.5
マーダーボット評価済み ★ 4.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.5- グランパは新米スパイ評価済み ★ 3.5
ダーク シーズン3評価済み ★ 3.5- 私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 3.5
- 私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 3.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 3.0
- サマータイム シーズン 1評価済み ★ 2.0
- 私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 3.0
- マニアック評価済み ★ 2.5
- 13の理由 シーズン3評価済み ★ 1.5
- ザ・ジレンマ: もうガマンできない?! シーズン 1評価済み ★ 1.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 3.0