評価した作品
日常評価済み ★ 4.0
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.5
東のエデン評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
虹色デイズ評価済み ★ 3.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 3.0
憑物語評価済み ★ 3.5
花物語評価済み ★ 2.5
猫物語(黒)評価済み ★ 3.5
偽物語評価済み ★ 3.5
ココロコネクト評価済み ★ 2.5
化物語評価済み ★ 4.0
小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 4.0
ダーリン・イン・ザ・フランキス評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
七つの大罪 戒めの復活評価済み ★ 4.5
七つの大罪 聖戦の予兆評価済み ★ 4.5
七つの大罪評価済み ★ 5.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 5.0
氷菓評価済み ★ 1.5