テレビ
評価
101
精霊の守り人評価済み ★ 3.0
サーバント×サービス評価済み ★ 2.0
タッチ評価済み ★ 3.5
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 2.5
鬼灯の冷徹評価済み ★ 3.0
うしおととら評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 2.5
青の祓魔師評価済み ★ 2.5
北斗の拳評価済み ★ 3.5
赤毛のアン評価済み ★ 2.5
デュラララ!! シーズン1評価済み ★ 2.5
十二国記評価済み ★ 5.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 3.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 2.5
七つの大罪評価済み ★ 3.0
Fate/stay night評価済み ★ 2.5
アルスラーン戦記評価済み ★ 4.0
黒執事II評価済み ★ 3.0