テレビ
評価
133
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0
血界戦線 & BEYOND評価済み ★ 5.0
血界戦線評価済み ★ 5.0
Fate/stay night評価済み ★ 5.0
Fate/Apocrypha評価済み ★ 5.0
Fate/stay night [Unlimited Blade Works]評価済み ★ 5.0
Fate/Zero評価済み ★ 5.0
デュラララ!!×2 承評価済み ★ 5.0
ストレイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレイン 沈黙のエクリプス評価済み ★ 5.0
コウノドリ評価済み ★ 5.0
科捜研の女 Season16評価済み ★ 5.0- 警視庁いきもの係評価済み ★ 5.0
TOUCH/タッチ シーズン 1評価済み ★ 5.0
スパルタカス評価済み ★ 4.0
トンイ評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 5.0
半沢直樹評価済み ★ 2.5
こばと。評価済み ★ 5.0