テレビ
評価
89- フォールアウト シーズン1評価済み ★ 4.0
- 推しの子評価済み ★ 3.5
コブラ会 シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
うぬぼれ刑事評価済み ★ 2.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい評価済み ★ 4.0- ポーカー・フェイス評価済み ★ 3.5
だが、情熱はある評価済み ★ 4.0- ベイビーわるきゅーれ エブリデイ!評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.5
東野圭吾 さまよう刃評価済み ★ 3.0- 宙(そら)わたる教室評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 3.5- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.0
最愛評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 3.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.5