テレビ
評価
420
ベルセルク評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0- トークサバイバー!~トークが面白いと生き残れるドラマ~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- 範馬刃牙 第2期<外伝ピクル+野人戦争編>評価済み ★ 5.0
地獄楽評価済み ★ 5.0
無職転生 Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0
神無き世界のカミサマ活動評価済み ★ 3.5
終末のワルキューレⅡ 後編評価済み ★ 4.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 5.0
Charlotte評価済み ★ 4.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 5.0
ホークアイ評価済み ★ 5.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
君は放課後インソムニア評価済み ★ 4.5
このヒーラー、めんどくさい評価済み ★ 4.5