テレビ
評価
41
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
オカルティック・ナイン評価済み ★ 3.5
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 3.5
イノセンス 冤罪弁護士評価済み ★ 4.0
家売るオンナの逆襲評価済み ★ 4.0
刑事ゼロ評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
トレース~科捜研の男~評価済み ★ 4.0
グッドワイフ評価済み ★ 4.0
スキャンダル専門弁護士 QUEEN評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 4.0- 68歳の新入社員評価済み ★ 3.5
弱虫ペダル評価済み ★ 4.0
相棒 season 2評価済み ★ 4.0
本棚食堂 シーズン1評価済み ★ 3.5
こえ恋評価済み ★ 3.5
それでも世界は美しい評価済み ★ 3.5
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 4.0
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 3.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.0