テレビ
評価
45
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.0
3月のライオン評価済み ★ 4.5
まおゆう魔王勇者評価済み ★ 2.5
アクセル・ワールド評価済み ★ 1.5
失恋ショコラティエ評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 2.5
絶園のテンペスト評価済み ★ 4.0
アルスラーン戦記 風塵乱舞評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
ワカコ酒評価済み ★ 2.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 2.5
アルスラーン戦記評価済み ★ 4.0
ちはやふる2評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0
ラーメン大好き小泉さん評価済み ★ 1.5
ちはやふる評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
天狼 Sirius the Jaeger評価済み ★ 3.5
BANANA FISH評価済み ★ 4.5