映画
評価
993- グッドニュース評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
- Lobby (英題)評価済み ★ 2.5
ダーティ・マネー評価済み ★ 2.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0- Uprising (英題)評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.0- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0

コメント部隊評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.5
- MM, UH, OH, AH (英題)評価済み ★ 2.0
- Help, I'm Alien Pregnant (英題)評価済み ★ 2.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0