テレビ
評価
239- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- エマ評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 2.0
- アドレセンス評価済み ★ 5.0
- Trigger (英題)評価済み ★ 3.0
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
- Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
- トランク評価済み ★ 3.5
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
- Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0