テレビ
評価
107- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
- ファイアフライ通 り シーズン2評価済み ★ 3.5
ファイアフライ通り シーズン1評価済み ★ 4.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.5- Showdown (英題)評価済み ★ 5.0
- ビカミング・ア・ゴッド評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5