評価した作品
- こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 3.5
- あなたが殺した評価済み ★ 3.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.0
- ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 2.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
- 還魂 パート2評価済み ★ 4.0
- 還魂評価済み ★ 3.0
- The Witch (英題)評価済み ★ 1.5