テレビ
評価
165
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.5- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン4評価済み ★ 4.0
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0