評価した作品
- How Do You Play? (英題)評価済み ★ 0.5

無限に挑戦評価済み ★ 3.5
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 4.0
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 1.5
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 4.0- ザ・クラウン シーズン6評価済み ★ 3.0
- ザ・クラウン シーズン5評価済み ★ 2.5
ザ・クラウン シーズン4評価済み ★ 4.5
ザ・クラウン シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.5
ソウルイーター評価済み ★ 1.5
王女の男評価済み ★ 5.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 4.0
乙女ゲームの破滅フラグしか無い悪役令嬢に転生してしまった…評価済み ★ 0.5
異世界食堂評価済み ★ 2.5
ヒカルの碁 スペシャル「北斗杯への道」評価済み ★ 3.5
ヒカルの碁評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 4.0