テレビ
評価
95- 令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.5- Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.5- アドレセンス評価済み ★ 3.5
- カサンドラ評価済み ★ 5.0
- グランパは新米スパイ評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
- キープ・スイート: 祈りと服従評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
NARUTO評価済み ★ 5.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 5.0- ケロロ軍曹 シーズン3評価済み ★ 5.0
- ケロロ軍曹 シーズン2評価済み ★ 5.0