映画
評価
1352- グッドニュース評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 4.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ショーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
密輸 1970評価済み ★ 3.5
フリー・ガイ評価済み ★ 3.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 4.0