テレビ
評価
568- 九条の大罪評価済み ★ 4.0
MOZU Season1 ~百舌の叫ぶ夜~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.0
- サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.0- メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 4.0- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5
- ホットスポット評価済み ★ 4.5
BLEACH 千年血戦篇評価済み ★ 4.0- 地面師たち評価済み ★ 3.5
- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
王様ランキング評価済み ★ 4.5- トラウマコード評価済み ★ 4.0