評価した作品
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 5.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0- 원피스 5기評価済み ★ 5.0
- 원피스 4기評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0- 원피스 2기評価済み ★ 5.0
- 원 피스 3기評価済み ★ 5.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ONE PIECE評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0