テレビ
評価
201- サイレント・ウィッチ 沈黙の魔女の隠しごと評価済み ★ 3.0
- 水属性の魔法使い評価済み ★ 3.0
- 俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 2.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
魔女と野獣評価済み ★ 3.0
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 3.0
聖女の魔力は万能です Season2評価済み ★ 3.0
聖女の魔力は万能です評価済み ★ 3.0
望まぬ不死の冒険者評価済み ★ 2.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.5
シャングリラ・フロンティア ~クソゲーハンター、神ゲーに挑まんとす~評価済み ★ 2.5
蜘蛛ですが、なにか?評価済み ★ 2.5
魔法使いの嫁 SEASON2評価済み ★ 2.5
盾の勇者の成り上がり Season3評価済み ★ 2.5- PLUTO評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.0
スプリガン評価済み ★ 3.0