テレビ
評価
104
転生したらスライムだった件評価済み ★ 2.5
政宗くんのリベンジ評価済み ★ 4.0
多田くんは恋をしない評価済み ★ 4.5
ゲーマーズ!評価済み ★ 4.0
WORKING’!!評価済み ★ 4.0
WORKING!!評価済み ★ 4.0
冴えない彼女の育てかた評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
エロマンガ先生評価済み ★ 3.0
幼女戦記評価済み ★ 3.5
ソマリと森の神様評価済み ★ 3.0
GATE 自衛隊 彼の地にて、斯く戦えり評価済み ★ 3.5
オーバーロードII評価済み ★ 3.0
オーバーロードⅢ評価済み ★ 3.0
オーバーロード評価済み ★ 3.5
Fate/Zero評価済み ★ 3.5
狼と香辛料評価済み ★ 4.5
東京マグニチュード8.0評価済み ★ 4.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.5