映画
評価
587
南太平洋評価済み ★ 3.5
リトル・ミス・サンシャイン評価済み ★ 1.5
レベッカ評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 2.5- 嵐ヶ丘(1939)評価済み ★ 3.5
- 猫と庄造と二人のをんな評価済み ★ 3.5
暖簾評価済み ★ 4.0
男はつらいよ 寅次郎夕焼け小焼け評価済み ★ 4.0
柳生一族の陰謀評価済み ★ 1.0
日本誕生評価済み ★ 1.0
イヴの総て評価済み ★ 3.0
赤い風車(1952)評価済み ★ 3.5
ゴッホとヘレーネの森 クレラー・ミュラー美術館の至宝評価済み ★ 4.0
チャンス評価済み ★ 2.5
レザボア・ドッグス評価済み ★ 3.0
デュオ 1/2のピアニスト評価済み ★ 3.0
アンナと王様評価済み ★ 2.5
浮草評価済み ★ 3.5
優駿 ORACION評価済み ★ 3.5- METライブビューイング2016-17 R・シュトラウス「ばらの騎士」評価済み ★ 4.0