評価した作品
生き残るための3つの取引評価済み ★ 5.0
バトルシップ評価済み ★ 5.0
デッドプール2評価済み ★ 5.0
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 4.0
TIME タイム評価済み ★ 4.0
アイランド評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
ブラックパンサー評価済み ★ 5.0
クロニクル評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 5.0
トータル・リコール評価済み ★ 5.0
ザ・シューター評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
技術者たち評価済み ★ 5.0