評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
三度目の殺人評価済み ★ 3.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
シュリ評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.0
女は男の未来だ評価済み ★ 4.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
北北西に進路を取れ評価済み ★ 4.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 4.0
ボーダー 二つの世界評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 4.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.0
落下の王国評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5