テレビ
評価
139
デート~恋とはどんなものかしら~評価済み ★ 2.5
スーパーサラリーマン左江内氏評価済み ★ 3.5
監獄のお姫さま評価済み ★ 2.5
Heaven?~ご苦楽レストラン~評価済み ★ 1.5
ストロベリーナイト・サーガ評価済み ★ 4.5
無痛 ~診える眼~評価済み ★ 2.5
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 4.0
せいせいするほど、愛してる評価済み ★ 0.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.0
3人のパパ評価済み ★ 1.0
グッドワイフ評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 4.0
監察医 朝顔評価済み ★ 3.5
わたし旦那をシェアしてた評価済み ★ 1.0
白衣の戦士!評価済み ★ 1.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 4.0
ミストレス〜女たちの秘密〜評価済み ★ 4.0
あなたの番です評価済み ★ 3.5
凪のお暇評価済み ★ 3.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 4.5