評価した作品
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 5.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 5.0
極秘捜査評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 5.0
オデッセイ評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 5.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 4.0