映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン1
評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン
評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3
評価済み ★ 2.0
おつかれさま
評価済み ★ 4.0
恋するムービー
評価済み ★ 2.5
その年、私たちは
評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~
評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯
評価済み ★ 3.0
グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~
評価済み ★ 3.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
評価済み ★ 3.0