テレビ
評価
151
メイドインアビス評価済み ★ 5.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 5.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 5.0
先生を消す方程式。評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
虚構推理評価済み ★ 5.0
王様ランキング評価済み ★ 5.0
BLOOD+評価済み ★ 5.0
黒執事評価済み ★ 5.0
ヨルムンガンド評価済み ★ 4.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.5
BLOOD-C評価済み ★ 5.0
Another評価済み ★ 3.5
Fate/Apocrypha評価済み ★ 4.0
マギ The kingdom of magic評価済み ★ 5.0
青の祓魔師評価済み ★ 5.0
スーパーサラリーマン左江内氏評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.0