テレビ
評価
49
TRICK トリック評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 4.0
偽物語評価済み ★ 3.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 3.5
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 3.5
花より男子評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
新選組!評価済み ★ 3.5
アテンションプリーズ評価済み ★ 3.5
夏目友人帳 肆評価済み ★ 3.5
ノラガミ評価済み ★ 3.0
化物語評価済み ★ 4.0
HERO 2014評価済み ★ 3.0
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 4.0
夏目友人帳 参評価済み ★ 5.0