テレビ
評価
177
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.0
下町ロケット評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
東のエデン評価済み ★ 4.0
鈴木先生評価済み ★ 4.0
陸王評価済み ★ 3.0
オトナ女子評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
パワーパフ ガールズ評価済み ★ 4.0
天体観測評価済み ★ 4.0
ボク、運命の人です。評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
プロポーズ大作戦 スペシャル評価済み ★ 3.0
西遊記評価済み ★ 3.0
救命病棟24時 第5シリーズ評価済み ★ 3.0
アットホーム・ダッド評価済み ★ 3.0
救命病棟24時 第4シリーズ評価済み ★ 3.0
救命病棟24時 第3シリーズ評価済み ★ 5.0
救命病棟24時 第2シリーズ評価済み ★ 4.5