評価した作品
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 2.0- 涙の女王評価済み ★ 1.0
B型H系評価済み ★ 5.0
ツルネ -つながりの一射-評価済み ★ 4.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 3.5- 家、ついて行ってイイですか?評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 1.5
キルラキル評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
SKET DANCE(スケットダンス)評価済み ★ 4.5
犬夜叉 完結編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0