テレビ
評価
39
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 4.0
イエスタデイをうたって評価済み ★ 3.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
鬼灯の冷徹評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.0
蟲師 特別篇 日蝕む翳(ひはむかげ)評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 4.0
楽しいムーミン一家評価済み ★ 4.5
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 4.5
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 4.0
十二国記評価済み ★ 4.5
蟲師評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0