テレビ
評価
28- ホットスポット評価済み ★ 3.5
- スロウトレイン評価済み ★ 3.0
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0- 恋するムービー評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5

ストーブリーグ評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0- First Love 初恋評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0