テレビ
評価
265- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
- Heesu in Class 2 (英題)評価済み ★ 4.5
- My Lovely Liar (英題)評価済み ★ 3.0
- Our beautiful Summer (英題)評価済み ★ 3.5
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
- 交渉の技術評価済み ★ 3.5
- 私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 4.5
- ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 4.5
- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- 良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 3.0
- Mr.プランクトン評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 家族計画評価済み ★ 4.5
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.0
- 組み立て式家族~僕らの恋の在処~評価済み ★ 4.5