テレビ
評価
216- 19/20 ~恋はハタチになってから~評価済み ★ 5.0
- 어른 김장하評価済み ★ 5.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 4.0
- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
- オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.5- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
- ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 5.0
- The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 3.0
- The Time Hotel (英題)評価済み ★ 3.0
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 5.0- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- 여왕벌게임評価済み ★ 3.0
- スマイリー評価済み ★ 3.5