評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 1.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.5
魔女の宅急便評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.5
アス評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
憑依(2023)評価済み ★ 3.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 4.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 4.5
バービー評価済み ★ 3.5
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 2.5
TIME タイム評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 0.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0