テレビ
評価
43- 呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
- 俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
進撃!巨人中学校評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5